Staff

Director

  • Santiago Berrutti – santiago@somosaguada.com

Webmaster

  • Francisco Gutiérrez – fishoa@somosaguada.com

Editora de Contenidos

  • Valentina Romano – vromano@somosaguada.com

Equipo Periodístico

  • Fabricio Fernández – ffernandez@somosaguada.com
  • Belén Torelli – btorelli@somosaguada.com
  • Javier Navascues – jnavascues@somosaguada.com

Equipo Audiovisual

  • Damián Testa – dtesta@somosaguada.com
  • Zurdito Mérola – zurdito@somosaguada.com

Fotografía

  • Camila Pastoriza
  • Laura Dominguez

Community Manager

  • Javier Navascues – jnavascues@somosaguada.com

Columnistas

  • Guillermo Reiman
  • Alejandro Díaz

Encargado de prensa

  • Agustín Romano – aromano@somosaguada.com

Actividades y Eventos – Barrio

  • Danae Sosa – dsosa@somosaguada.com

Estadísticas y análisis

  • Hugo Bai
  • Mario Bai

Staff – Movidas Solidarias

  • Alejandro Díaz
  • Belén Torelli
  • Betania Custodio
  • Carolina Reiman
  • Christian Gonzalez
  • Emiliano Diaz
  • Emiliano Soto
  • Federico Diaz
  • Florencia Corbo
  • Gabriela Lechini
  • Juan Melgarejo
  • Julieta Lechini
  • Karina Cabrera
  • Maximiliano Bertones
  • Patricia Tabarez
  • Sebastián Berrutti
  • Soledad Larreiz
  • Victor Cabrera

Tutor del proyecto

  • Gonzalo Quiñones – gonzalo.quinones@gmail.com

Comentarios cerrados

Comments are closed. You will not be able to post a comment in this post.